Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Иосиф чуть не сорвал Купиным свадьбу

Что Иосиф за дубина? Куда смотрела Черно, если знает, что выпивший муж склонен творить дичь. Вкратце: на свадьбе Купиных, в тот момент, когда молодым вручали подарки Наташа Игрунова и Паша Уломский, которые, к слову сказать, сами скоро поженятся, Осёл возомнил себя Джорджем из джунглей и на весь банкетный зал проорал соответствующий набор звуков.

Мнение: Иосиф чуть не сорвал Купиным свадьбу

Майя и Лёша хоть виду и не подали, но на лице Уломского весь спектр эмоций в полной мере отобразился, как бы намекая, что так вести себя на свадьбе друзей может только дебил. Видится, что и Купины ещё с Ослом на эту тему поговорят, ведь на протяжении всей свадьбы шла съёмка. Здесь каждый момент на вес золота, ведь ещё полгода минимум теперь об этом банкете будут идти эфиры.

Мнение: Иосиф чуть не сорвал Купиным свадьбу

Да и где Черно, позвольте поинтересоваться? Хотя, где она может быть, как не за столом. Там же кухни, какой только не было: и европейская, и грузинская, сразу видно, свадьба-то в голливудском стиле, ну как тут падкой на вкусности, ещё и изрядно предварительно похудевшей Шуне устоять.

Свежие новости