Дом-2 смотреть онлайн!

Катя Колисниченко не может похудеть после родов

Екатерина Колисниченко набрала за время беременности внушительный вес — около 30 килограммов, если верить общедоступным источникам. Малыш Савва появился на свет полтора месяца назад, и молодая мама могла бы уже избавиться от внушительной части набранных килограммов, однако, судя по отсутствию в профиле экс-звезды Дома-2 фотографий в полный рост за последние недели, Катя очевидно ничуть не продвинулась в похудении.

Катя Колисниченко не может похудеть после родов

Накануне Колисниченко обратилась к фолловерам с просьбой подкинуть ей идей луков для девушек с её комплекцией. Однако молодой маме посоветовали не колдовать с гардеробом, а сесть на щадящую диету и чаще гулять на свежем воздухе, потому что при её росте 161 сантиметр иметь вес 70 килограммов — это сомнительное достижение.

Катя Колисниченко не может похудеть после родов

Однако Катя отреагировала на критические комментарии достаточно спокойно, пропустив их мимо, но поблагодарив тех подписчиц, которые посоветовали ей не расстраиваться и не переживать из-за лишнего веса. После родов прошло слишком мало времени, позже вес придёт в норму.
Свежие новости