Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская: Ему нужна была таблетка

Анастасия Балинская прокомментировала отношения Алексея Кудряшова с Анастасией Ивановой.

Много вопросов на эту тему , пришло время с вами поговорить об этом , один раз , чтобы больше к этой теме не возвращаться ♥♥♥
_____________________
Уезжала я с острова , в качестве одиночки решивши для себя , что это окончательная точка во взаимоотношениях с Алексеем.
Ещё в аэропорту отписалась от его страницы и удалила его номер .
_____________________
Не удивлена его союзу с Анастасией, так как , знала что именно так все и будет , даже с девочками на островах делилась об этом. Потому что в тот момент она была единственной одиночкой на островах, была бы другая на ее месте , было бы все ровно так же . Алексей не умеет переживать свои страдания в одиночку , он всегда думает только о себе и о том, как ему будет лучше . Он очень переживал за мой отдых в Турции , как и с кем я там буду и просто сыграл на опережение . Чтобы если я вернулась с неприятными для него новостями ему не было больно . Ему нужна была таблетка и возможно понадобиться и ещё не одна . Чтобы забыть меня . Ведь несмотря на многие трудности в наших взаимоотношениях, мы во многом подходили друг другу, как шурупчик к гаеечке мы это называли🤣
____________________
Не возникает не чувств ревности , не чувства собственности тоже не играет .
Возможно будь на месте Анастасии была другая девушка,такая как Брянская ,Строкова или Церковная,что-то подобное могла бы испытывать . Но не испытываю ничего .
_____________________
Будут они вместе или нет мне все равно .
Но я искренне желаю ему счастья .
Ведь когда-то я его любила и надо ценить то, что было раньше .
Поэтому надеюсь у ребят все будет хорошо и эта эйфория у него не пройдёт через две недели , как это было ранее .
А я буду счастлива рядом с другим ♥♥♥

Анастасия Балинская: Ему нужна была таблетка
Свежие новости