Дом-2 смотреть онлайн!

Стрелков засаживает Иванову для отвода глаз?

Что происходит в эфирах со Стрелковым? Парня укусила какая-то тропическая муха и заразила его стремлением добиться справедливости и вывести на чистую воду всех, кто в конец заврался? Если вспомнить, то и в момент своего прихода Федя паинькой не был и, можно сказать, с порога высказал всё, что думает о Рапунцелях и их отношении к мужчинам.

Стрелков засаживает Иванову для отвода глаз?

Дальше более сдержанным Стрелков тоже не стал и был довольно резок с Настей Стецевят, но тут оно и понятно: девушка назвала его «скорострелом», и эту тему также задорно, как в своё время и тему интимной несостоятельности Игоря Русанова, подхватил коллектив. Из-за этого оно и понятно, почему Федя так технично слился.

Стрелков засаживает Иванову для отвода глаз?

Теперь же Стрелкова заинтересовала Иванова, которая так старательно пытается изображать из себя жертву, не являясь таковой, что это выводит Фёдора из себя. Давеча он увёз девушку от камер на мотоцикле, и, вероятно, она, почувствовав себя свободно, сняла маску и рассказала ему о чём-то, что заставило участника пересмотреть своё к Насте отношение.
Свежие новости