Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно рассуждает об идеальном мире

Саша Черно не раз поражала фолловеров своими недалёкими суждениями в самых разных областях, но на этот раз участница проекта превзошла саму себя, коснувшись обсуждения такой злободневной проблемы, как упущения в воспитании современных людей. На примере своей семьи Саша продемонстрировала, как среда сказывается на формировании характера ребёнка.

Александра Черно рассуждает об идеальном мире

По словам Черно, её младшая сестра выросла потребителем. Она считает, что ей все кругом что-то должны, в том числе и сама Саша. Участница Дома-2 уверена, что во всём виновата мать, которая воспитанием девочки не занималась, а только и делала, что демонстрировала ей неверный формат взаимодействия со старшей сестрой — клянчила деньги.

Александра Черно рассуждает об идеальном мире

Александра высказалась, что государству не мешало бы контролировать, чтобы дети не появлялись в семьях, в которых супругам менее 20 лет. Появление ребёнка должно быть осознанным решением, принять которое мужчина и женщина в состоянии только в более зрелом возрасте. Ранний ребёнок всегда воспринимается как обуза, и его норовят отдать на воспитание бабушке, у которой уже просто нет физических сил.
Свежие новости