Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Многие обиды тянутся из детства

Александра Черно считает, что людям с трудным детством сложнее построить отношения.

Как вы считаете, людям с трудным детством сложнее выстраивать свои взаимоотношения со своей второй половиной? В отношениях в обществе?

Я могу сказать на 200% что да. Очень многие обиды тянутся с детства, ты пытаешься сам того не подозревая переложить ответственность на кого-то другого. Пытаются «добрать» то, чего не хватало. Некоторые даже не уважают старших, отстраняются. Я например предпринимала кучу попыток помириться с мамой-она от меня требует только денег. Не будет такого, отстранилась. Отец-отца люблю. Но общаться мне с ним очень сложно. Уж очень сильно наши взгляды на жизнь расходятся. Вчера очень сильно поругалась с младшей сестрой. (Она полноценный пример тяжелейшего подростка, которому нафиг в жизни ничего кроме гулянок не надо. Более того, нет у неё уважения и позволяет себе перечить старшим. И руку кусать, которая её кормит. Я в её возрасте Работала, понимала что никто кроме меня не обеспечит меня. Как говорил один из моих бывших «В этой жизни мы нах*й никому не нужны, кроме нас самих « А ей нафиг ничего не надо вообще. Постоянно врет. Что с ней делать-не знаю.) Кто-то не делится ничем с родными, проще поделиться с чужими. Кто-то вырастает в очень жестоких людей.
Я бы внесла закон о правильности воспитания. Чтобы люди были в браке. Не рожали 20 лет. Проходили строгие тесты на вредные привычки и психику. В финансовом плане было всё ок. Государство бы обеспечивало жильём.
Психологические курсы и тесты. Вот тогда, у нас была бы здоровая нация. А то у нас пол страны воспитываются бабушками, видят жестокость и нищету, а потом удивляются почему так много жестокости у нас в стране. Как бы это банально не звучало-всё идёт из детства. Конечно тот, кто духом посильнее и мозгами поумнее, пытается стать сильнее и занимается самовоспитанием. Добирая то, чего не хватало в детстве уже в осознанном возрасте. А в основном какое у нас общество? Общество эгоистов, которое очень сильно жалеет себя.

А как считаете вы?

Александра Черно: Многие обиды тянутся из детства
Свежие новости