Дом-2 смотреть онлайн!

Антонина Тодерика: Знакомьтесь, Леон

Экс-участница Антонина Тодерика назвала имя своего первенца.

Знакомьтесь, Леон ❤
Тодерика Леон Васильевич. Коротко - Лео 🦁 В переводе с греческого - Лев. У нас нет ни одного знакомого с таким именем и это очень радует) Решили дать сразу международное имя сыночку. Происходит от греческого. А у Васи прадед был грек. Так что, чтим корни 😊🇬🇷

Кстати, когда я рожала, мы все ещё не знали, как назовём сына 😅 Было ещё имя Марк в уме. Но когда мы его увидели, подумали, что он точно не Марк, ну не клеилось это имя и все.

Имя Леон мы дали уже после того, как я родила, прямо в родблоке)) За несколько дней до родов, Вася читал вслух имена в инете и остановился на имени Леон, мы вместе сказали: «ничего так» и пошли по списку дальше. Но и у Васи, и у меня это имя стало всплывать в голове, периодически))

А когда я лежала в родблоке, и Вася подошёл с сыном на руках после его осмотра, я спросила: «Решил, как назовём?», Вася улыбнулся и ответил: Да, Леон) И я была полностью согласна, это его имя, оно прям идеально подошло, наш любимый Леончик 🥰🤱🏽

Ну и теперь, по традиции, мы обязательно будем встречать это имя везде, хотя раньше не встречали вообще)) один раз уже встретили)

Кстати, если вдруг, кто-то ждёт сына и назовёте тоже Леон, с нашей подачи - отмечайте нас в сторис, мне очень интересно, если мы подали кому-то идею с именем😘 И скоро уже, мы покажем вам Леона, мы не суеверные)

Антонина Тодерика: Знакомьтесь, Леон
Свежие новости