Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина не приветствует новых отношений Савкиной в периметре

Ксения Бородина последовала примеру своих коллег и в пух и прах раскритиковала кандидатуру Романа Макеева в качестве спутника жизни Алёны Савкиной. По словам ведущей, Алёне следует прислушаться к разуму, потому как сейчас она отвечает уже не только за своё благополучие, но и за благополучие своего малолетнего сына.

Бородина не приветствует новых отношений Савкиной в периметре

Вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию и дождаться, пока Роман разведётся, узнать его как человека и уже потом делать какие-то выводы и принимать судьбоносные решения, Алёна открыто говорит о том, что им хорошо вместе, и они волшебничают без предохранения. Первым призвать Савину к ответственности пытался Андрей Черкасов, но над его попыткой младшая Рапунцель и её новоиспечённый бойфренд только посмеялись.

Бородина не приветствует новых отношений Савкиной в периметре

Зрители считают, что план Савкиной до абсурда прост и наивен: девушка рассчитывает ещё раз забеременеть, чтобы обосноваться на реалити окончательно и не допустить ошибки своей сестры, которая затянула со второй беременностью, и будет со дня на день изгнана из периметра со всей своей семьей.
Свежие новости