Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова призналась в «симпатиях» со стороны руководства

Майя Донцова накануне в прямом эфире вскользь упомянула о том, что попала на проект не с первой попытки и исключительно благодаря блату. Придя на кастинг на общих основаниях, она даже не удостоилась должного внимания, почти сразу оказавшись в рядах отсеянных. Однако отказываться от своей затеи Майя была на намерена и обратилась за помощью к матери.

Майя Донцова призналась в «симпатиях» со стороны руководства

Ирина Михайловна Донцова уже по своим каналам смогла выйти на кого-то из руководящего состава телестройки, и повторный приход дочери на кастинг завершился удачно. Майя попала в периметр и, более того, удостоилась внимания огромного количества ухажёров, которых будто бы специально для неё толпами приводили на проект.

Майя Донцова призналась в «симпатиях» со стороны руководства

И хотя Донцова достаточно быстро остановила свой взор на Захаре Саленко, Ирина Михайловна была против серьёзных отношений дочери с ненадёжным партнёром, коим считала Захара в тот момент. Пара рассталась, а вскоре на Дом-2 пришёл Алексей Купин с твёрдым намерением жениться на девушке. И хотя два года ребятам вечно что-то мешало узаконить свои отношения, в этом году они победили в проектном конкурсе и сыграли шикарную свадьбу при поддержке руководства проекта.
Свежие новости