Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Владимировна уважает Романа Макеева за его выбор

Татьяна Владимировна Григорьевская решила не оставаться в стороне от происходящего и прокомментировала решение Романа Макеева оформить своё отцовство в отношении Богдана Савкина. Новый бойфренд Алёны Савкиной настроен более чем серьёзно и накануне заявил, что если Илья Яббаров исчезнет из жизни малыша, Макеев готов сам стать ребёнку папой.

Татьяна Владимировна уважает Романа Макеева за его выбор

Григорьевская призналась, что хотя она гораздо ранее одобрила выбор дочери, то только сейчас у неё не осталось никаких сомнений в том, что Роман — мужчина серьёзный порядочный, способный на по-настоящему мужские поступки. Тем не менее, глава клана Рапунцелей уверена, что Илья Яббаров от сына не откажется.

Татьяна Владимировна уважает Романа Макеева за его выбор

Фанаты реалити прогнозируют скорый конфликт на почве желания Макеева усыновить Богдана, инициатором которого выступит биологический отец мальчика. И хотя Илья сейчас находится на Острове любви из-за, по его словам, проблем с одной из компаний, с которой он в недавнем прошлом сотрудничал, многие убеждены, что ради сына Яббаров способен вернуться на поляну.
Свежие новости