Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров: Не хватило эмоций, и я их послал

Илья Яббаров уже не пытается скрыть истинного отношения к семейству Рапунцелей. Накануне при общении с коллегами по реалити отец Богдана заявил, что просто не мог в широком понимании должным образом отнестись к критике со стороны Татьяны Владимировны Григорьевской, которая принялась читать ему мораль после его отказа иметь с Алёной Савкиной хоть какие-то отношения.

Илья Яббаров: Не хватило эмоций, и я их послал

По мнению Яббарова, глава клана Рапунцелей ошиблась с адресатом своих наставлений, и ей бы стоило следить за дочерью, которая занимается сыном спустя рукава, спит с первым встречным и в открытую напивается. Илья считает, что для молодой мамы такое поведение недопустимо, и он не понимает, как у Григорьевской вообще язык повернулся высказывать ему какие-то претензии.

Илья Яббаров: Не хватило эмоций, и я их послал

Зрителя проекта в мнениях разделились, потому как хотя в речах Яббарова и есть зерно правды, его «заслуг», тем не менее, умалять нельзя. Это он сделал Савкиной ребёнка, ещё до его рождения ушёл к другой женщине, а после, потеряв всё, как побитая собака, снова напросился в семью.
Свежие новости