Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Макеев: Алёна не алкоголичка!

Роман Макеев внёс ясность в свои отношения с Ильёй Яббаровым и заявил, что никакого негатива к нему как к бывшему своей девушки и отцу её ребёнка не испытывает и испытывать не может. Однако, если Илья позволит себе оскорблять Алёну или каким-то образом очернять её репутацию, Роман намерен вступить с Ильёй в открытое противостояние.

Роман Макеев: Алёна не алкоголичка!

Зрители проекта уверены, что в ближайшем будущем, непременно, это и произойдёт: Макеев с Яббаровым начнут открыто конфликтовать, тем более, что начало этой вражде положил уже сам Роман, заявив, что готов усыновить Богдана в том случае, если он не будет нужен Илье. При этом, сам же Макеев отметил, что сейчас в искреннюю любовь Яббарова к сыну он безоговорочно верит.

Роман Макеев: Алёна не алкоголичка!

Роман всё больше акцентирует внимание на том, что он не потерпит от Ильи высказываний, способных в чём-то обвинить Алёну. По его словам, Савкина — прекрасная мать и любящая женщина. У неё нет ни проблем с алкоголем, о которых в последнее время все так много говорят, она способна себя контролировать и ничего лишнего себе не позволяет.
Свежие новости