Дом-2 смотреть онлайн!

У Яббарова на проекте новое увлечение

Илья Яббаров, оказывается, уже во всю обхаживает Настю Голд, причём той не то, что на Острове любви нет, она даже в поляны укатила в неизвестном для зрителей направлении. В курсе только орги и Илья, а ведь раньше они вообще друг другу никакого внимания не уделяли. И если мотивация Насти ещё хоть как-то понятно: ей до смерти хочется в топы, то зачем отношения с ней Яббарову — загадка.

У Яббарова на проекте новое увлечение

Есть, конечно, вероятность, что Ларченко бывшего основательно прокатила, сначала пообещав ему вернуться, как позовёт, а потом с улыбкой в 32 зуба прислав ему в директ фак. Но Илья был бы не Ильёй, не имея запасного варианта. Чем Дробкова не угодила, оно понятно: орги подослали, а это никогда ничем хорошим не заканчивается.

У Яббарова на проекте новое увлечение

Голд же, вероятно, сама нарисовалась, поняв, что Захарьяш — не её поля ягодка, надо покрупнее искать, а тут и Яббаров вроде как свободен, и Савкиной подсунули мужика, то есть она лезть не станет, то есть ей все карты в руки, вот и начала она строчить Яббарову сообщения о том, где она, с кем она, как и когда вернётся.
Свежие новости