Дом-2 смотреть онлайн!

Ольгу Рапунцель уличили в измене за деньги

Ольга Рапунцель вновь подверглась нападкам коллег по проекту и зрителей, на этот раз из-за результатов исследования полиграфом, согласно которому эпатажная участница солгала, отвечая на вопрос готовности изменить супругу за деньги. Ольга заявила, что не желает предавать верность любимого мужа, полиграфолог же отметил обратное.

Ольгу Рапунцель уличили в измене за деньги

Рапунцель ещё перед началом теста пыталась избежать своей участи, однако, ни одна из её отговорок о сильной усталости и головной боли услышана не была. Супругу Дмитрия Дмитренко обвесили датчиками и засыпали каверзными вопросами, на одном из которых она занервничала особенно сильно, что не укрылось от глаз специалиста-полиграфолога.

Ольгу Рапунцель уличили в измене за деньги

И хотя ложь Рапунцель удивила не многих поклонников Дома-2, всё-таки в отношениях пары бывало всякое, зрители убеждены, что руководство намеренно засаживает семью Дмитренко перед уходом, желая выжать из проектных брендов последние соки. Ольга неоднократно позволяла себе вольности, особенно после рождения ребёнка, вероятно, поэтому орги не желают отпустить пару за ворота с миром.
Свежие новости