Дом-2 смотреть онлайн!

Антон Шоки перенёс сложную операцию

Антон Шоки загремел в больницу с аппендицитом. Об этом экс-участник скандальной телестройки сообщил сам, уже будучи прооперированным. Однако его публикация днём ранее заставила многих фолловеров испытать стресс, ведь молодой человек показал, как его спешно увозит скорая, а после в течение почти суток ни с кем не выходил на связь.

Антон Шоки перенёс сложную операцию

Шоки признался, что его диагноз стал для него полнейшей неожиданностью. Мужчина никогда не задумывался о том, что с ним может произойти что-то подобное, а теперь понял, что от проблем со здоровьем никто не застрахован. Антон поблагодарил врачей за слаженную работу, а также отметил, что его выздоровление идёт полным ходом благодаря вниманию его девушки.

Антон Шоки перенёс сложную операцию

О новой пассии Шоки пока ничего не известно, однако, по мнению экс-участника реалити, вряд ли он мог бы мечтать о чём-то большем, ведь его возлюбленная всё это время была с ним рядом, ухаживала за ним, проявляю свою любовь максимально заботой. Она даже выяснила у врачей, какие продукты ему можно потреблять, и уже проследила за тем, чтобы он поел.
Свежие новости