Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская смогла вернуть себе Алексея Кудряшова

Анастасия Балинская всё-таки смогла добиться того, чего хотела, хоть и отрицала своё желание разбить новую пару Алексея Кудряшова. Как только участник в компании со своей девушкой прибыл на поляну, Анастасия в определённый момент перехватила бывшего, заперлась с ним в туалете и, судя по всему, принудила к волшебству.

Анастасия Балинская смогла вернуть себе Алексея Кудряшова

О произошедшем буквально в течение часа узнала Настя Иванова. Девушка до глубины души была оскорблена, так как поняла, что все те громкие слова, которые ей говорил бойфренд, не имели под собой никаких оснований. Он не только не собирался быть ей верным, но даже не испытывал к ней малейшего уважения.

Анастасия Балинская смогла вернуть себе Алексея Кудряшова

Иванова заявила, что после произошедших событий она не желает иметь с Кудряшовым ничего общего, так как не считает его за мужчину. Причём дело не только в измене, но и в том, что он в очередной раз позволил девушке, которая на протяжении двух с лишним лет угнетала его личность, в очередной раз решить его судьбу. Настя считает, что тот, что произошло, помогло ей взглянуть на Алексея трезвым взглядом.
Свежие новости