Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова уже давно положила болт на свои обязанности

Ефременкова не перестаёт удивлять: сначала она затыкала рот всем, с ней не согласным, потом откровенно клеветала на своих подопечных, теперь Юля вышла на новый уровень и попросту сливается из эфиров. Экс-участница а ныне уже 2 года как ведущая популярного телепроекта, у которой на реалити ещё и отношения развиваются в режиме реального времени, стала откровенно «класть болт» на свои обязанности.

Ефременкова уже давно положила болт на свои обязанности

Средь бела дня во время тета с Настей Ивановой заявляется перед камерой Тамба-Тамба, хватает свою Тумбу-Юмбу с унитазными зубами, и они вдвоём исчезают в закате под предлогом того, что у них 6 месяцев, 3 дня и 17 часов как годовщина начала отношений, и им всенепременно нужно её отпраздновать прямо сейчас.

Ефременкова уже давно положила болт на свои обязанности

Это ли не неуважение? Юля уже и с лобных сбегает, авось Яббаров и Саленко с умным видом посидят, почморят того, кого она скажет, и прокатит. Теты уже не теты давно. Если сравнивать её работу с работой Кадони, то тут и рассуждать долго не придётся: Влад отрабатывает по полной и по 4 тета в день, и лобные от звонка до звонка, а на Юлькиных только и хочется, что зевать. Кто же её крышует так основательно?
Свежие новости