Дом-2 смотреть онлайн!

Николай Должанский: Я знаю, она меня любит

Николай Должанский в шоу «Глубокий разговор» на Rutube признался Марии Ирмияу о том, что до сих пор уверен в чувствах Ольги Рапунцель к нему.

Чем я тогда её подкупил? Не знаю, она меня очень любила, и, мне кажется, она любит меня до сих пор. Я лучше Димы Дмитренко хотя бы потому, что ухаживал за Олей. У нас была реальная свадьба. Её сыграли музыканты, у которых было право провести всё по национальным обычаям. Они спели определённые песни, и вот она уже замужем за мной, а я женат на ней.
Был момент, когда я выходил из виллы, и совершенно неожиданно Ольга Эдуардовна кинулась на меня, развернула и стала очень откровенно с языком, слюнями и микробами целовать меня в рот. С этого и началось наше короткое проживание на Сейшелах.
Если я скажу, что у нас секс был — это будет сотрясание воздуха. Джентельмены, а тем более рэперы, не разглашают тайны дважды замужних женщин. У меня есть ощущение, что наша история с Рапунцель не закончена, поскольку была только одна свадьба, но не было развода. Если сейчас я начну раскрывать тайны Ольги, она может огорчиться из-за моих слов.

Николай Должанский: Я знаю, она меня любит
Свежие новости