Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: Мы идём своими дорогами

Алексей Безус поведал о причинах, из-за которых он не желает больше идти одной дорогой с Миленой Безбородовой.

💔💔💔
Почему я принял решение что мы дальше идем своими дорогами?!
Не собираюсь никак винить Милену, хочу просто сказать о себе и своем решении. Ведь Милена такая какая есть. У нее был сложный жизненный путь. И я хотел вместе налаживать наши жизни. Утешать друг друга и поддерживать.😻
В какой то мере мне это удалось. Я согласился на операцию для ее груди, хотя год был против. Перестал переписываться с подписчицами, стал больше уделять внимания здоровью и спорту. 🤸‍♀🤸‍♂Выбирали для себя ремонт, автомобиль🏎, где путешествовать 🚡🚞🚄✈🚀🗿🗽🏟🏰🏯🗼и другое. Все что нужно основное для семьи👨‍👩‍👦‍👦. Заботился о ней, готовил, дарил цветы🌺🌹🌷💐🌸🌼, делал свидания и радовал как мог. Волшебство ушло вообще на последний план и я даже не приставал, потому что она всегда говорила что волшебство ей не очень нужно и делает для меня...🙈🙉🙊

Сделав для Милены то что перечислил выше, в важных ситуациях своей жизни я увидел от нее отношение которое просто неприемлемо для меня. Поднятие руки, оскорбления, мат, называв меня проектным, выставлял отцом без инстинктов, абюзером, что я хочу ее избить но не избиваю из-за операции, обвинение в угнетении, что отнимаю от нее друзей, слышал что несчастна со мной, о том что она не хочет уже от меня ближайшие 2 года детей это точно, свадьба ей уже не нужна...
И вот конечно мой вывод «У НАС РАЗНОЕ ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО»
Я мечтал всегда о другом. Не знаю смогу ли снова верить девушкам, смогу ли снова открываться душой и сердцем. Дал себе несколько недель, если так и останеться холод внутри, значит избавлю вас от себя на экране...

Но может вы меня поймете, глядя на сторисы...

Алексей Безус: Мы идём своими дорогами
Свежие новости