Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: Милена боялась критики

Алексей Безус рассказал, почему Милена Безбородова была против приезда его мамы на проект.

Милена не хотела, чтобы здесь проходила встреча. Ей надо было, чтобы всё было за периметром, ведь она боялась, что подписчики, зрители и население Поляны будут её критиковать и выставлять в дурном свете, потому что она не очень любит проводить время с родителями…
Она говорит, что её выставляют в плохом свете, и из-за этого она не сможет построить другие отношения, если понадобится. Но я сказал прямо, что не буду в семейном вопросе ни уступать, ни прогибаться, ни что-то менять. Я захотел, чтобы на проекте увиделись и мама, и Лена, и дочка. Милена очень кричала, что я её не поддерживал, хотя я сутками напролёт проводил с ней время, ухаживал, готовил, делал свидания, дарил цветы. И после этого она решила, что я наплевательски к ней отношусь…
Но я не буду советоваться в вопросе встреч дочкой с ней! И если мне суждено быть в отношениях с девушкой, то это будет та, которая поможет мне в семейных вопросах. Мама расстроена, она, конечно, в шоке.

Алексей Безус: Милена боялась критики
Свежие новости