Дом-2 смотреть онлайн!

У Иосифа Оганесяна грандиозные планы на будущее

Бедного Иосифа затюкали уже со всех сторон обвинениями в том, что он бездельник и гуляка, семья ему побоку, а друзья всегда на первом месте. Как будто все забыли, что жена у Оганесяна сама мадам Черно. Уже от одного этого факта кровь в жилах стынет, памятник надо Ёсе поставить, а ведущие вдруг подключились к нападкам Саши.

У Иосифа Оганесяна грандиозные планы на будущее

Черно хочет, чтобы муж начал уже искать себе «нормальную работу», цель в жизни, и понял, к чему ему надо стремиться. Оганесян же во вчерашнем дневном признался Савкиной, что сил его больше нет выслушивать все те речевые обороты жёнушки, которым она щедро сдабривает ему каждый божий день.

У Иосифа Оганесяна грандиозные планы на будущее

И ведь правда, почему все так прицепились к парню? Ну да, бездельник и тунеядец, но он ли первый или последний? Да таких там пруд пруди, а травят почему-то Иосифа. Только если взглянуть на этот сценарий как на отработку скорой ринопластики, хотя даже в этом случае как-то больно жестковато Оганесяна прессуют. Даже Безбородовой её резиновые буфера достались за меньшую цену, может у Иосифа планы пограндиознее?
Свежие новости