Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: У меня пропало желание

Алексей Безус вновь дал повод распространению слухов о своём расставании с Миленой Безбородовой. Одна из самых скандальных проектных пар телестройки вновь испытывает кризис отношений. На этот раз поводом к конфликту стало заявление девушки о том, что волшебство с бойфрендом её не привлекает настолько, что она бы предпочла и вовсе им не заниматься всю жизнь.

Алексей Безус: У меня пропало желание

Безуса до глубины души задело подобное признание, и он сделал ответное заявление, что раз для девушки интимная близость с ним не представляет интереса, её между ними не будет вовсе, что аналогично решению о расставании, ведь Алексей не раз высказывался о том, как важно для него волшебство в отношениях.

Алексей Безус: У меня пропало желание

Участник проекта в очередной раз подчеркнул, что их проблемы не находят своего решения из-за поведения Милены, которая обещает вести себя уважительно по отношению к нему, но на деле всё также продолжает его оскорблять, провоцировать драки и выставлять его перед коллективом тираном и деспотом, если он отказывается поступать так, как хочет она.
Свежие новости