Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров вновь попал под удар из-за Риты Ларченко

Маргарита Ларченко всё-таки появилась в эфирах телепроекта, и пусть пока только в шоу «Бородина против Бузовой», но девушка ясно дала понять, что в студии её ещё не раз увидят, и придёт она не с пустыми руками, как и в этот раз. Накануне Рита преподнесла очередной «подарок» Илье Яббарову.

Илья Яббаров вновь попал под удар из-за Риты Ларченко

Девушка представила на суд общественности фрагменты своей переписки с бывшим бойфрендом, в которых он без лишних слов высказывается о своём младшем сыне, как о проектном решении, прямо направленном на его и Алёны Савкиной обогащение. Хотя подобные предположения гуляют в околодомных сообществах уже давно, зрителям проекта всё же показалось дикостью то, что отец ребёнка действительно может считать его только лишь кормильцем.

Илья Яббаров вновь попал под удар из-за Риты Ларченко

И всё-таки Марго, вероятно, готовит себе почву для громкого возвращения, потому как девушка до сих пор не исполнила своего обещания и не вывела на чистую воду Настю Голд, которая, по её словам, создала себе на телестройке благочестивый образ, который не имеет ничего общего с её реальной личностью.
Свежие новости