Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина избавилась от своих светлых волос

Алёна Савкина в последнее время склонна к импульсивным поступкам после появления в её жизни Романа Макеева. Накануне девушка отправилась в компании возлюбленного и сестры с семьёй в родной Владивосток, где её снова потянуло на эксперименты со внешностью. Участница реалити даже задала поклонникам вопрос на своей странице в Инстаграм, какой бы они хотели её увидеть?

Алёна Савкина избавилась от своих светлых волос

И хотя вариантов своего возможного преображения младшая Рапунцель получила великое множество, молодая мама, тем не менее, выбрала не самый радикальный из них, отказавшись отстригать свои длинные волосы, к чему её призывали многие поклонники Дома-2. Савкина сохранила длину, однако, значительно изменила цвет, став брюнеткой.

Алёна Савкина избавилась от своих светлых волос

Примечательно, что целенаправленно размещать пост со своей фотографией в новом обличье Алёна не захотела. Вместо этого девушка показала свой новый образ в сториз, запретив поклонникам комментировать публикацию. Многие уверены, что Савкина уверена в преимущественно негативной реакции пользовательской аудитории, поэтому и не решилась предоставить поклонникам возможность высказаться по данному вопросу.
Свежие новости