Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (18.09.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 18 сентября 2019 года.

А вот и видео с венчания 54-летней Ирины Агибаловой с мужем, после 34-х лет брака ❤️

«Мы поехали к нам домой. Накрыли стол. С нами были три мои подруги с мужьями и наш сын. Мы отлично провели время. Я счастлива, моё желание сбылось», — рассказала Ирина Александровна в разговоре с @dom2magazine.

Рады за пару? 👇🏻


«Мне было выгодно говорить, что я нравлюсь ему, хотела позлить Йосю», — Саша Черно @sasha_cherno93_official об отношениях с новеньким Ромой 🤭

Участница объяснила, почему сказала, что не может разговаривать с Йосей @_iosif91 по душам, и никогда не общалась с мужем так, как с новым участником 🌚

«Был вечер, где мы в компании домовских ребят пошли выпить. Они все новенькие, я никого не знала толком. Рома — один из тех ребят, который напоминает мне моих знакомых из юности. Простота, доброта, лавочка, гитара.
Может быть, у нас и было общение в этот вечер чуть ближе, чем с другими ребятами, но не более.
У нас с Йосей на тот момент был очень сложный период, мне был необходим человек, который бы меня выслушивал. Рома стал достойным собеседником, давал советы, где-то даже заступался.
Я знаю точно, что я ему как женщина не нравлюсь, он мне тоже, это просто обычное общение. Поползли разговоры, а мне было выгодно это поддержать и говорить, что я ему нравлюсь. Йося злился.
Ох, сейчас вспоминаю с улыбкой. Мы хорошо общаемся, но уже втроём», — поделилась Саша в разговоре с @dom2magazine.

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? 👇🏻


Семья Дмитренко @dmitry_dmitrenko объяснила, когда и зачем они покинут проект 🌚

«Зачем уходить, если нас не гонят», — спрашивает Оля @olyarapunzel 🤷‍♀️ «Возьмём ипотеку и уйдём», — настаивает Дима. 🙅‍♂️

Как думаете, сможет ли пара выплатить кредит за проектом? 👇🏻

Свежие новости