Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (19.09.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 19 сентября 2019 года.

Свадьбы не будет? 😱😱😱

Шабарин @shabarin1984 хочет пригласить на мальчишник танцовщиц, а вот Розе @miss__rozaliia танцоров нельзя 🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️
Андрей принял волевое решение: либо будет, как скажет он, либо свадьбе не быть 🤭🌚

Как думаете, пара дойдёт до ЗАГСА?


Кудряшов @kudryashnutrition переспал с Балинской @nastenabalinskaya в туалете! 😬

Пока Настя Иванова @anastasia_divnaya лила слёзы и думала, как же вернуть Лёшу, молодой человек изменил с бывшей практически на её глазах... 🤭

«Сейчас я перекрашусь в блондинку, сделаю себе губы, чтобы он локти кусал! Балинская мне говорит гадости, я стараюсь её игнорировать, потому что не хочу брать в руки ту грязь, которую она кидает в меня», — поделилась Иванова в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, когда Кудряшов определится, с кем хочет быть на самом деле?


В паре Безуса @bezus88 и Безбородовой @buff_tipsy давно нет «волшебства» 🤭

Расставшись в очередной раз с Миленой, Лёша рассказал, что стало причиной их окончательного разрыва.

«У меня нет к Милене тяги, как к женщине. Личная жизнь наша стала уже совсем никакой. Просто Милена говорила, что «волшебство» ей не особо нужно, и она может прожить без него всю жизнь, и это задевает меня как мужчину. У неё нет желания ко мне приставать, тянуться. Именно поэтому и у меня пропало желание из-за всех этих ссор и её слов», — рассказал Лёша в разговоре с @dom2magazine.

На чьей стороне вы: Безуса или Безбородовой? Верите в любовь без волшебства?

Новости журнала Дом-2 (19.09.2019)
Свежие новости