Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Недолго музыка играла, недолго Рома танцевал

Вот и понял Макеев, с кем связался. Он к Сявкиной со всей душой, а она, едва прошёл месяц, уже начала его запиливать и попивать ему кровь. Рома молчит пока, но внимательные зрители не дремлют. На лице у ранее сияющего от счастья от обретённой любви мужика теперь застопорилось отстранённое выражение, хотя он так и продолжает твердить о своём счастье.

Мнение: Недолго музыка играла, недолго Рома танцевал

Да кому оно надо, это счастье, если оно именно так выглядит? Может и не такой мерзавец Макеев, каким его все себе уже напредставляли. Как будто забыли, на какие мерзости Савкина способна. Вот Ларченко накануне напомнила, что Яббаров и Савкина друг с другом неслучайно оказались, всё-таки цели на проекте у них всегда были одни и те же.

Мнение: Недолго музыка играла, недолго Рома танцевал

Что-то подсказывает, что ещё пара недель, и Макеев либо сбежит с дурки, сверкая пятками, прямо под крыло к пока ещё жене, либо явит миру своё истинное лицо продумана, похлеще Опарыша, раз Савкина его до сих пор ещё не раскусила. Но всё-таки слабо верится, что Ромка — не ватный мужик, каким кажется. Не удалось Савкиной счастливый билет вытянуть и в этот раз.
Свежие новости