Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская пошла на измену Алексею Кудряшову

В одном из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» Алексей Кудряшов признался, что не смог отказаться от Анастасии Балинской из-за чувств, которые у него до сих пор, несмотря ни на что, есть к девушке. Парень рассказал, что его родители категорически против их воссоединения, но он склонен прислушиваться к своему сердцу.

Анастасия Балинская пошла на измену Алексею Кудряшову

Однако, как оказалось, до счастливого конца эта история своего развития пока не получила: организаторы припасли очередной компромат на Настю. Посреди лобного Ольга Орлова обратилась к Балинской и рассказала коллективу и зрителям, что у неё есть информация о том, что участница, будучи в отношениях с Кудряшовым, изменила ему.

Анастасия Балинская пошла на измену Алексею Кудряшову

Анастасия предпочла не занимать оборонительную позицию и признала свою вину, объяснив свой поступок тем фактом, что в тот момент она поддалась влиянию эмоций. Алексей пребывал в полном шоке от услышанного и даже покинул лобное место в слезах. Тем не менее, зрители реалити убеждены, что ребята непременно сойдутся вновь, так как они уже преодолели множество испытаний.

Свежие новости