Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение: Татьяна Строкова остроумно подколола Михаила Козлова

Пребывание Михаила Козлова на проекте оказалось отнюдь не таким безоблачным, как ожидал проектный психолог. Девушка, которая пришла к мужчине, с первых дней общения с ним заняла твёрдую позицию и потребовала, чтобы Михаил отказался от своих вредных привычек. Алиса убеждена, что контрастное времяпрепровождение участника, который по вечерам злоупотребляет виноградным соком, а ранним утром отправляется в спортзал, на его здоровье сказывается крайне негативно.

Мнение: Татьяна Строкова остроумно подколола Михаила Козлова

И всё-таки как удачно Козлов пристыковался к дурке. Тут ему и бесплатный полигон для экспериментов, испытаний и подтверждения своих научных гипотез, и халявный траходром, и фитнес, и кормушка, и зарплату исправно платят, ну счастье, а не работа. Чувствует себя Козлов мужиком на миллион долларов теперь, даже признался, что по молодости его от Тома Круза было не отличить.

Мнение: Татьяна Строкова остроумно подколола Михаила Козлова

Строкова на этот счёт отметила, что если он и был когда-то на голливудского актёра похож, то, вероятно, не меньше 30 лет назад, уж очень сейчас его морда лица изменилась. В то, что Козлов будет под камерами строить любовь и волшебничать, верится с трудом. Очевидно, что для его практики как специалиста опыт на реалити в плюс не пойдёт.
Свежие новости