Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Иванова осталась без средств к существованию

Настя Иванова приняла участие в съёмках шоу «Бородина против Бузовой» и ответила Антону Беккужеву на ряд провокационных вопросов в рамках его рубрики «Правда или ложь». По словам девушки, в прошлом ей не раз пришлось столкнуться с предательством близкой подруги. Однажды Анастасия оказалась без вещей и денег, когда соседка по квартире её обокрала.

Настя Иванова осталась без средств к существованию

Иванова до прихода на реалити жила не слишком благополучно. Девушке часто приходилось менять работу, у неё не всегда было достаточно денег, поэтому жильё Анастасия нередко снимала вскладчину с кем-то из знакомых. Так, во время соседства с одной из подруг, при котором девушки решили платить за квартиру поочерёдно, соседка Насти в какой-то момент начала уклоняться от своих обязанностей по оплате аренды.

Настя Иванова осталась без средств к существованию

Однажды участница реалити подругу подстраховала и заплатила за жильё вместо неё, но когда ситуация грозилась повториться, между Анастасией и её соседкой состоялся тяжёлый разговор. Спустя пару дней, когда Иванова вернулась с работы поздно вечером, она зашла в пустую квартиру с открытой дверью: из жилья вынесли все ценные вещи и деньги.
Свежие новости