Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (22.09.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 22 сентября 2019 года.

Уже завтра Саймон Марданшин выступит на соревнованиях Arnold Classic Europe 🔥

Экс-участник «Дома-2» уверен в себе и готов бороться за почетное место на пьедестале. Эмоциями перед соревнованиям Саймон поделился с нами.

«Со мной будет тренер с супругой. У нас отличная команда! Я полностью уверен в себе и своей форме — она лучшая за всю мою спортивную карьеру. Даже лучше, чем была, когда я выступал на первенстве России. Буду бороться за победу, ведь это соревнования, когда на сцене ты уже изменить ничего не можешь. Всё нужно сделать заранее: выход, подачу. Будут участники со всей Европы. Я готов на 100%», — рассказал Саймон в разговоре с @dom2magazine.

Уверены, что Сэм займет первое место. А вы верите, что Марданшин привезёт золотую медаль? 👇🏻


А вот и первые поздравления Саше Артемовой и Евгению Кузину. 🤗

Молодой отец был на связи с Андреем Черкасовым @cherkasov119 всю ночь и делился самым сокровенными.

«Вчера, как только ребята сообщили, что едут в роддом, я постоянно заходил в соцсети и жда,л когда же это случится. Я сам на нервах был, позвонил Жене. Мы разговаривали, он расплакался, у меня тоже глаза были на мокром месте. Если есть чудеса, то это появление новой жизни. Я рад за Женю, он мне ночью счастливый написал, по голосу слышно было, как он рад, сказал, что едет домой. Я поздравлю их с этим замечательным событием. Здоровья ребеночку. Пусть живут счастливо, весело, здорово и богато», — сказала Андрей в разговоре с @dom2magazine.

Рады за пару? 👇🏻

Новости журнала Дом-2 (22.09.2019)
Свежие новости