Дом-2 смотреть онлайн!

Дана Кварацхелия отрицает собственную нездоровую худобу

Богдана Николенко попросила поклонников проекта лишний раз не тревожить её мать по поводу её веса, потому как их семье сейчас очень непросто, и дополнительных переживаний женщине точно не нужно. Экс-участница реалити рассказала, что действительно потеряла ещё несколько килограммов. Но это исключительно из-за нервов.

Дана Кварацхелия отрицает собственную нездоровую худобу

Жена Дмитрия Кварацхелия поведала о своих планах в ближайшее время отправиться в зал, чтобы вернуть себе предпочтительную физическую форму. Однако «наедать» килограммы, как это советуют сделать многочисленные фолловеры, девушка не готова, так как хочет нарастить мышечную массу, а для этого нужно не только правильно питаться, но и систематически посещать тренировки.

Дана Кварацхелия отрицает собственную нездоровую худобу

Напомним, что за последние полгода вес бывшей звезды Дома-2 несколько раз кардинально менялся: на последнем месяце беременности девушка весила 65 кг, через некоторое время после родов её вес расположился на отметке в 55 кг, а несколько месяцев назад Дана пожаловалась, что по непонятным для неё причинам продолжает худеть.
Свежие новости