Дом-2 смотреть онлайн!

Адам Садек: Жена на проект не придёт

Адам Садек вернулся на Дом-2, чтобы уже не спасать семью, а найти новую избранницу, однако, как оказалось, его супруга не намерена так легко отпустить мужа. В рубрике «Правда или ложь» Антона Беккужева Садек рассказал, что накануне получил от жены сообщение, в котором она пригрозила ему навсегда оградить ребёнка от общения с отцом, если тот не покинет проект и не вернётся в семью.

Адам Садек: Жена на проект не придёт

Произошедшее стало для Адама полной неожиданностью, потому как он считал эти отношения законченными. По словам мужчины, в какой-то момент он понял, что жена уже не испытывает к нему тех чувств, на которых базируются семейные отношения. Они попытались вновь разжечь пламя любви, но даже на шоу «Спаси свою любовь» не смогли обрести былой уверенности друг в друге.

Адам Садек: Жена на проект не придёт

Теперь же Садек обрёл надежду, что ещё не всё потеряно, потому как жена показала, что чувства к мужу у неё ещё есть, и она не готова так легко от них отказаться. Адам рассказал главному редактору проектного журнала, что хочет вернуть семью и обрести то счастье, которого ему так сильно не хватает.
Свежие новости