Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Кирилюк намучилась с арендой жилья

Таня Кирилюк ударилась в ностальгию и завела разговор о тех временах, когда жила на съёмном жилье. Экс-участница реалити покинула отчий дом в 16-летнем возрасте, и с того момента вопрос аренды жилья периодически становился для неё актуальным. Девушка меняла работу, и уровень её доходов то рос, то падал, ссорилась с подругами и парнями, а это часто становилось причиной необходимости поиска новой квартиры.

Татьяна Кирилюк намучилась с арендой жилья

Бывшая звезда Дома-2 рассказала, что купила квартиру около двух лет назад, но до сих пор, когда она приходит домой, ощущает чувство всепоглощающей радости, потому как знает, что теперь ей не грозит внезапно оказаться на улице, а ведь в прошлом с ней такое уже бывало, и вспоминать об этом очень не хочется.

Татьяна Кирилюк намучилась с арендой жилья

Кирилюк поделилась своим мнением, что несмотря на высокие ставки банков по ипотечному кредитованию, ипотека, тем не менее, является вариантом более выгодным. Копить, к сожалению, умеют далеко не все. Татьяна считает, что лучше жить в такой квартире, нежели постоянно ощущать опасность неожиданного визита арендодателя.

Свежие новости