Дом-2 смотреть онлайн!

Стрелков остался без девушки из-за предательства Захарьяша

Как-то перемудрили сценаристы «Яхты любви» с интригой вокруг любовного треугольника между Захарьяшем, Семеренко и Стрелковым. Последнего на старте проекта Саленко спросил, нравится ли ему Алеся, и готов ли он узнать её поближе, оставшись с ней на ночь в одной каюте. Федя пожал плечами и ответил, что сие сближение ему вовсе неинтересно.

Стрелков остался без девушки из-за предательства Захарьяша

Потом вдруг парень свои планы поменял и-таки решился провести с Семеренко немного времени, однако, в очередном выпуске проекта зрителям уже показали мило воркующих Алесю и Сергея Захарьяша. Ребята на свидании признались друг другу в чувствах, которые оказались взаимными, то есть Федя уже очевидно остался за бортом.

Стрелков остался без девушки из-за предательства Захарьяша

Вот и непонятно, чего ждать дальше. Если Стрелкова хотели прокатить, надо было делать это более жёстко. Сейчас же всё выглядит так, что ему Алеся сначала была не нужна, потом так понадобилась, с боку припёку, будто Федька потребитель. С такой репутацией на дурке из раза в раз выживает только Яббаров, но он на особом счету. А вот Стрелков может реально вылететь.
Свежие новости