Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Рапунцель: Я не чувствую, что это ложь

Алёна Савкина дала накануне интервью сотрудникам проектного журнала, благодаря которому многие поклонники проекта смогли понять, какие цели на реалити девушка преследует сейчас в первую очередь. Как выяснилось, молодая мама больше всего желает стать законной супругой своего бойфренда Романа Макеева.

Алёна Рапунцель: Я не чувствую, что это ложь

Тем не менее, младшая Рапунцель заявила, что их связь не базируется на лжи или похоти, хотя такое впечатление и может сложиться со стороны. Алёна понимает, что между ней и мужчиной всё закрутилось как-то слишком быстро, но у неё нет ни капли сомнений на счёт того, что это как-то неправильно, что Рома может быть с ней нечестен.

Алёна Рапунцель: Я не чувствую, что это ложь

Савкина призналась, что выйти замуж один раз и на всю жизнь — её самая большая мечта. Она ещё молода и не хочет принимать спешного решения, но всё же готова прислушаться к своему сердцу, которое трепещет от одной только мысли о возлюбленном. Алёна даже заговорила о том, что после свадьбы им с мужем на проекте делать будет нечего, и она не хочет повторять судьбу сестры на Доме-2.
Свежие новости