Дом-2 смотреть онлайн!

Вячеслав Потёмкин в очередной раз станет проходным билетом

Зрители проекта предполагают, что Вячеслав Потёмкин скоро в очередной раз окажется жертвой расчётливой новенькой и станет проходным билетом на проект для Юлии Реутовой. Девушка появилась в периметре совсем недавно и рассказала о желании поближе познакомиться с Алексеем Безусом, но устроившая истерику Милена Безбородова остудила её пыл.

Вячеслав Потёмкин в очередной раз станет проходным билетом

Следующим в очереди на симпатию и оказался Слава. И, судя по всему, он в списке перспективных молодых людей на реалити Юлии последний, потому как уж очень активно она начала посвящать парня в подробности своей допроектной жизни. Реутова сразу рассказала, с кем она встречалась и когда, почему эти отношения закончились, и о многом другом.

Вячеслав Потёмкин в очередной раз станет проходным билетом

По реакции Вячеслава уже понятно, что новенькая его зацепила, а это значит, что у неё хорошие шансы остаться в периметре на правах участницы. Напомним, что целью прихода на проект Потёмкина было выяснение причины, почему его часто бросают девушки. Складывается впечатление, что ситуация ничуть не изменилась, и парня, что за воротами проекта использовали в качестве временного бойфренда, что на Доме-2 расценивают только как проходной билет или запасной аэродром.
Свежие новости