Дом-2 смотреть онлайн!

Донцова рассказала, почему достойна победы в конкурсе

В одном из последних выпусков шоу «Спаси свою любовь» Сахнов и Строкова подловили уверенную в себе Донцову и задали ей вопрос, от ответа на который зависит ещё дальнейшая борьба в проектном конкурсе. Дании и Татьяна поинтересовались, чего же Майе, по её мнению, удалось достигнуть за 2 с лишним года на проекте?

Донцова рассказала, почему достойна победы в конкурсе

Купина разок вздохнула и пошла толкать очевидно заготовленную заранее речь о том, что она своим развитием личности не раз доказывала, что является девушкой целеустремлённой, способной добиваться того, чего она хочет, как бы трудно это не было. Также Майя акцентировала внимание, что при всей своей амбициозности она смогла сберечь любовь и вывести их с Алексеем на новый уровень.

Донцова рассказала, почему достойна победы в конкурсе

Где-то между самовосхвалениями участница реалити обронила фразу, что она не какая-то там незрелая девочка, которая по поводу и без громит поляну, явно так невзначай бросив камень в огород Милены Безбородовой, которая, что год назад всё крушила и ломала, что на днях не изменяет своим привычкам и рушит всё на своём пути.
Свежие новости