Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Строкова нашла повод бросить Даниила Сахнова

Татьяна Строкова в одном из последних эфиров потеряла самообладание из-за инцидента, произошедшего накануне с ней и её машиной по вине Даниила Сахнова. По словам девушки, в какой-то момент бойфренд из-за разногласий с ней вышел из себя и начал разбрызгивать по салону её дорогостоящего автомобиля гранатовый сок.

Татьяна Строкова нашла повод бросить Даниила Сахнова

Участница проекта высказала Даниилу всё, что о нём думает на общей кухне. Сахнов попытался оправдаться тем, что к подобным действиям его побудил бесконечный поток оскорблений из уст возлюбленной, которая даже дважды послала его на три буквы. Строкова пообещала, что из-за такого поведения готова послать его туда же ещё бесчисленное количество раз.


Девушка переживает, что после химчистки салона на приборной панели и сиденьях могут остаться пятна, что само по себе неприятно ощущать, и выглядеть это всё будет непрезентабельно. Татьяна до сих пор сильно злится на Даниила и даже снова заговорила о расставании с ним. Зрители проекта уверены, что сейчас Строкова намеренно устроила шумиху на пустом месте, чтобы привлечь внимание к своей паре.
Свежие новости