Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Дети — это следствие любви

Мария Круглыхина пришла к выводу, что дети рождаются не для того, чтобы скрепить разваливающийся брак своих родителей.

Все отчетливей понимаю, что дети рождаются не для того, чтобы держать Брак! Наши дети, они же как следствие взаимной любви мужа и жены. И нет на них никакой такой ответственности скреплять семью. Это дело папы с мамой. Если папа или не приведи Бог, уходит мама из дома навсегда, то никакие дети не остановят. Если нет мира между мужем и женой, то и домашние радости в радость никогда не будут.
Всё настроение в доме идет от родителей, но больше от мамы. Вот уже не раз замечала, если вдруг с мужем случается какая недомовка, то мир черно-белым становится. И чувствую что у него также. Поэтому и говорят, что муж и жена это нулевое родство, то есть мы с мужем должны быть одним целым и нераздельным. А дети уже первое родство, они как бы на первом месте, но после мужа, а наши родители уже на третьем.
Вот такой открылся закон природы в домострое. Если мы что-то меняем местами, то что-то обязательно пойдет не так. Сначала Муж, за мужем жена, а потом гуськом детишки. Вот тогда будет правильная картина, все согласны))? Интересно мнения услышать, скорее всего все детей на первое место ставят. Я тоже была такого мнения, пока не узнала как должно быть на самом деле!

Мария Круглыхина: Дети — это следствие любви
Свежие новости