Дом-2 смотреть онлайн!

Оганесяны отказались от идеи стать родителями

Безбородова оказалась более сговорчивой, а может просто перепугала всех, что разнесёт вслед за поляной и новый звёздный дом, но в очередном этапе конкурса Черно она обскакала с колоссальным превосходством в количестве голосов: аж восемь штук. Саша вылетела, чего никак не ожидала после слезливой истории о том, что они с Йосей мечтают не только о своей ляльке, но и о том, чтобы принять в семью и бедного сиротку из приюта.

Оганесяны отказались от идеи стать родителями

Оганесян, видимо, тоже был шокирован тем, что жена его пролетела как фанера над Парижем, ведь сразу же он объявил, что тема деторождения больше между ними подниматься не будет. То есть всё то время, что Осёл с Вованом готовились к беременности, они вовсе не к ней готовились, а к тому, чтобы беспрепятственно выиграть конкурс и захапать призовую квартиру.

Оганесяны отказались от идеи стать родителями

Сценарий не проканал, поэтому от него отошли, только вот слабо верится, что у Оганесянов есть ещё варианты как-то держаться в эфирах на виду. Все темы, кроме деторождения, у них долгоиграющими не являются, а, между тем, Рапунцель, с тех самых пор как родила, чувствует себя на дурке безопасно, но не даёт Черно покоя.
Свежие новости