Дом-2 смотреть онлайн!

Богдан Савкин уже отчётливо произносит одно слово

Богдан Савкин накануне порадовал маму: мальчик сказал своё первое слово, и им оказалось обращение «папа». Малыш уже довольно продолжительное время агукал, воспроизводя всё больше разнообразных звуков, однако, теперь в его речи появился их осознанный набор. Поклонники реалити изнывают от любопытства, кого же сын Алёны Рапунцель назвал папой.

Богдан Савкин уже отчётливо произносит одно слово

Тем не менее, внушительная часть пользовательской аудитории Инстаграма придерживается мнения, что мальчик пока ещё очень мал и не может осознанно обращаться к кому бы то ни было. Однако всё же находятся неравнодушные, кто убеждён, что именно возвращение на поляну Ильи Яббарова побудило Богдана к скачку в развитии.

Богдан Савкин уже отчётливо произносит одно слово

Напомним, что несколько дней назад Илья разместил на своей странице фото сына с комментарием о том, что считает дни до встречи с малышом. Многие решили, что Яббаров таким образом намекнул на скорое возвращение в периметр и специально подогревает интерес к своей персоне, ведь многие ждут его на поляне, чтобы увидеть, как он будет себя вести рядом с Алёной Савкиной.
Свежие новости