Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров: Алёнка никогда в беде меня не бросит

Илья Яббаров в интервью проектному журналу вновь заявил, что между ними с Алёной Савкиной есть нерушимая связь, которую не под силу разрушить никаким обстоятельствам. По словам отца Богдана, они с его мамой выросли, переоценили жизнь и начали смотреть друг на друга совсем иначе, нежели ещё совсем недавно.

Илья Яббаров: Алёнка никогда в беде меня не бросит

Несколько ранее Яббаров и при всех на лобном заявил, что до конца своих дней будет испытывать к Савкиной тёплые чувства. В своём интервью же Илья дал продолжение теме и заявил, что практически не сомневается в том, что Алёна чувствует всё то же самое и в отношении его самого. И хотя мужчина внёс ясность, что способен любить сестру Ольги Рапунцель только как мать своего сына, многие поклонники реалити ему не поверили.

Илья Яббаров: Алёнка никогда в беде меня не бросит

Давние зрители Дома-2 убеждены, что не за горами счастливое воссоединение пары, после того как Романа Макеева разоблачат и уберут из периметра. Алёна останется без мужской поддержки, и Илья метнётся к ней. Поклонники шоу считают, что таким образом Алёна рассчитывает получить статус «Человека года».

Илья Яббаров: Алёнка никогда в беде меня не бросит
Свежие новости