Дом-2 смотреть онлайн!

Розалия Райсон: Да, я легенда проекта!

Розалия Райсон на полном серьёзе считает себя легендой телестройки.

КОНКУРС «ЧЕЛОВЕК ГОДА»🏆
Вчера я участвовала в первом этапе конкурса ЧГ, моим оппонентом была Майя.
Понятное дело, что коллектив СЛИЛ меня из конкурса 👌🏼
Ну конечно, у нас 60% на Доме-2 - это люди без своего мнения и чёткой позиции, не умеющие объективно оценивать человеческие достижения и принимать решения ☝🏼☝🏼
Ну да ладно, сейчас не об этом!
Почему я, а не Майя?
Давайте объясню 😄😉
Я на проекте нахожусь год, за этот год я сделала сколько всего, чего не делала ни одна девушка на проекте за 15 лет✅
Я считаю себя легендой Дома-2, да!
Вот она Я🥇
Почему легенда?
Потому что я прошла здесь все круги ада, отстаивала себя и свои отношения, держалась всегда достойно, боролась за свою любовь, не разменивалась и не сдавалась!
Прошла 3 гарема и забрала своё, скажите «ой, унижалась, глупая» и т.д.
А результат то какой?
Через 2 недели выхожу замуж, я счастлива, любима и у меня есть прекраснейшая история для телезрителей, некий пример всем женщинам как нужно бороться за СВОИ ОТНОШЕНИЯ, отдаваться полностью, быть преданной, верной и безумно любить!
Моя история о женской мудрости, о силе воли, мужественности и отважности, но в то же время нежности, ласке, заботе и любви!
Да если бы все женщины мира любили и держались за семью как я - разводов вообще бы не было!!!
За этот год я:
1) пришла к заядлому холостяку проекта, который за 35 лет не разу не был женат и не имел детей☝🏼
ИТОГ- через 2 недели у нас свадьба 👰🏼💍🤵🏻✅
Мы друг друга безумно любим и планируем вместе детей👨‍👩‍👧‍👦💗
2) меня не воспринимали не ведущие, не коллектив, к моему мнению не прислушивались и в меня вообще никто не верил;
ИТОГ- сейчас меня уважают, интересуются моим мнением и спрашивают моего совета, а ведущие ставят меня в пример☝🏼✅
Эти 2 САМЫХ ГЛАВНЫХ УСЛОВИЯ ПРОЕКТА✅ я выполнила ЗА ГОД✅, помимо многих других достижений, которые я ещё сделала на проекте!
Я считаю, что я достойна этого звания в 2019 году!!!☝🏼☝🏼
Майя тоже достойная девушка, но если быть честным, то все свои достижения она сделала за 3 года пребывания на проекте, да и по сравнению со мной, это её менял Леха.
А у меня все наоборот😄
Я уже пришла на проект ПРИМЕРОМ☝🏼✅
Что скажите🤔

Розалия Райсон: Да, я легенда проекта!
Свежие новости