Дом-2 смотреть онлайн!

Из-за чего у Ольги Рапунцель начало опухать лицо?

Не так давно зрители гадали, почему в Африкантовой опухало лицо. Поклонники проекта думали, что девушка пьет или что она стареет, или может постоянно льет слезы. По мнению пользователей, все то же самое можно отнести теперь к Ольге Рапунцель. Ведь она обижена на членов своей семьи из-за того, что опять не прошла во второй этап конкурса "Человек Года" и постоянно плачет. Сама девушка просто игнорирует все, что о ней говорят, так как не считает это объективным.

Из-за чего у Ольги Рапунцель начало опухать лицо?

Началом всему послужило то, что Оля выложила фото в спорткостюме и для пользователей оставила контакты, где они могут приобрести классные спортивные вещи. Но на наряд Ольги никто особо не смотрел. Всех как раз заинтересовало ее лицо. Зрители посчитали, что оно было даже более опухшее, чем у Марины некоторое время назад, из-за чего и начались догадки.

Из-за чего у Ольги Рапунцель начало опухать лицо?

В результате начались догадки, что девушка злоупотребляет алкоголем, и горячительные напитки сказываются на ее внешности крайне отрицательно. Зная Ольгу, она обязательно прокомментирует пост о своем внешнем виде. Но она точно будет отрицать, что с ней что-то не так, будь то алкоголь, уколы красоты или банальные слезы.
Свежие новости