Дом-2 смотреть онлайн!

Сергей Пынзарь: Любите и доверяйте друг другу!

Сергей Пынзарь советует супружеским парам учиться доверять друг другу.

Вы как считаете, доверия или вечное нельзя ?
.
Мне очень повезло с женой, у нас практически идеальное взаимопонимание, и я это ценю. Конечно, возникают разные вопросы, но мы их быстро решаем...

Я полностью доверяю своей супруге, никогда ее ни в чем не ограничиваю. И считаю это абсолютно правильным подходом, так как мы все взрослые личности, и сами несем ответственность за свои поступки. Нам не нужен надзиратель, который будет тебе говорить, что можно делать, а что нет. Жена, в свою очередь, также доверяет мне, поэтому у нас не возникают конфликты, если кто-то захочет провести время вне семьи, встретиться с друзьями, например. 👉
.
Если жена планирует провести вечер с подругами, отдохнуть от быта, развеяться, то я только за! Ведь ограничениями ничего не добьешься, можно сделать даже хуже. А тут вечером она приходит довольная, счастливая, получившая удовольствие от общения с подругами. У нее столько энергии, она получает полную перезагрузку. 👌Так зачем же я буду этому сопротивляться?
.
Я всегда советую парам не ограничивать свободу друг друга, ведь доверие друг другу может сделать Вас намного счастливее и свободнее, мудрее, чем жесткие запреты и вечное «нельзя». Любите и доверяйте друг другу! ❤

Сергей Пынзарь: Любите и доверяйте друг другу!
Свежие новости