Дом-2 смотреть онлайн!

Михаил Козлов: Вот эти хитрые люди!

Михаил Козлов продолжает разоблачать свою жену Ксению и её любовника.

Вот эти хитрые лживые люди, моя жена Ксения слева, ее сестра Татьяна и их общий муж или любовник Дмитрий Тимошенко, акционер Информ мобил. Конечно, вы будете меня осуждать, что я выношу всю эту грязь, но у меня больше нет другого выбора.
Жена собирается увезти детей в Испанию. Эти люди обладая неограниченными финансами, Дмитрий недавно продал долю в торговом центре за 600 млн руб, решили построить свое счастье за счёт несчастье моего и моих детей. Они нагло в присутствии нотариуса убедили меня подписать брачный договор на выгодных для них условиях, заверив, что все будет по честному. В итоге обман.
Из мошенническая схема следующая: по договору я отказываюсь от своей доли в квартире и получаю счёт в РФИ банке, после подписания договора. Сам Дмитрий одолжил денег моей жене и она их положила на счёт, а потом он подал на меня в суд по каким то липовым распискам 2012 года и до суда наложил арест на этот счёт.
Ксения утверждает, что она об этом не знала, но она завтра летит в Москву чтобы эту мошенническую сделку завкршить. Вот такой примитивно тупой развод. Дмитрий крупный предпрениматель со связями , он добивается всего с помощью хитрых подковерных игр, он рассказывал про откаты компании МТС за получение крупных контрактов, его сотрудник полгода сидел в тюрьме Узбекистана за коррупцию, Дмитрий просил меня помочь за откат получить контракты от моего товарища Губернатора, но тот будучи честным человеком сказал, чтобы я больше к нему с таким просьбами не обращался.
Дмитрий давно хочет мою жену и неоднократно шутил на эту тему, Ксения скидывала мне описания их интимных встреч, как она ему в нашей Минской квартире делала массаж, сидя на нем, так что он достиг оргазма, потом присылала с острова Маврикий описания, как они несколько вечером укладывали в комнате детей, гладя друг друга по интимным местам. Татьяна случайно обнаружила у Дмитрия интимные фото Ксении. Я честно не понимаю что у них там за тройничок, но они не ссорятся, а объединились в борьбе против меня.

Михаил Козлов: Вот эти хитрые люди!
Свежие новости