Дом-2 смотреть онлайн!

Яна Шафеева готовится уходить от Захара Саленко

После мальчишника Андрея Шабарина к Захару Саленко осталось много вопросов. И хотя прямых доказательств измены Яне пока нет, все ведет к тому, что у Саленко была какая-то связь с другой девушкой после праздника. Шафеева в своем аккаунте в Инстаграм написала, что не собирается терпеть предательство и готова уйти.

Яна Шафеева готовится уходить от Захара Саленко

Яна добавила, что для нее в отношениях очень важна верность, и никаких связей на стороне она терпеть не намерена. Шафеева считает, что лучше быть одинокой женщиной с достоинством, чем находиться в отношениях и терпеть унижения от своей половинки.

Яна Шафеева готовится уходить от Захара Саленко

Несмотря на то, что в посте не было указано никаких имен, читатели поняли, что речь идет о возможной измене Захара, но пока остается непонятным, была ли у него связь на стороне. Понимает ли Саленко, чего ему может стоить один неосторожный поступок? И если эта пара на проекте распадется, то как сложится дальнейшая судьба участников? Очевидно, что у красотки Яны будет много поклонников, а вот кто захочет связывать свою жизнь с Захаром после такого поступка?
Свежие новости