Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Гозиас: Топ-5 заскоков современных людей

Бывшая участница проекта Александра Гозиас поведала о том, какое поведение малознакомых людей может вывести её из себя.

🤬НЕИСТОВО БЕСИТЕ🤬

Вообще-то я очень спокойна и в принципе считаю себя дружелюбным человеком. Но иногда просто выносит из-за бестактности даже самых близких людей.
✔Я составила топ-5 самый еб@нутых заскоков современных людей, без которых мой глаз дергался бы меньше.
🤘🏼Поучения без педагогического образования. ОБОЖАЮ!! Ну, вы знаете. Залезть под кожу, объяснить, как именно надо жить\быть\спать\срать и так далее.
🤘🏼Выпендреж перед малознакомыми. "У меня три машины, две квартиры, яхта-шмяхта и я всем об этом рассказываю". И что?! Кому это надо знать при первой\третьей встрече? Бери свое добришко и проваливай в закат.
🤘🏼Плохое отношение к обслуживающему персоналу. Когда женщина или мужчина позволяют себе разговаривать с официантами\продавцами и так далее, меня моментально отворачивает. Если ты не умеешь общаться с людьми ВСЕХ социальных статусов, тогда сиди дома и не позорься.
🤘🏼Несоответствие болтовни с фактами. "Да я ваще крутой. у меня такие люди в подчинении. Мне такие люди ноги мне моют и с рук едят". А на деле в нем начинки меньше, чем в надувном матрасе. В ЗАКАТ.
🤘🏼Скупые чаевые. БЕСИИИИТ!!! Вот это, когда мужики начинают петь песни о том, что официантам платят зп, так что разговор закрыт. Если человек старался, выполнил свою работу с толком и тактом, почему бы не отметить это с помощью чаевых? На мой вкус, это как минимум, вопрос дурного тона.
А какие манеры поведения вымораживают вас?

Александра Гозиас: Топ-5 заскоков современных людей
Свежие новости