Дом-2 смотреть онлайн!

Блог Редакции: Глеб Жемчугов потерял сознание

Блог редакции от 26.10.2019 о последних событиях телестройки.

ЖЕМЧУГОВА НАШЛИ БЕЗ СОЗНАНИЯ

Вчера вечером Ольга Ветер получила шокирующее видео, на котором её бывший супруг без сознания лежит на асфальте лицом вниз. Очевидно, мужчина находился в нетрезвом состоянии. От неожиданности и шока девушка заплакала.

«Что я должна была сделать? Побежать в центр Москвы доставать его из-под этой лавочки? Везти его в вытрезвитель или в наркологичку? Всё, что можно было сделать, я делала, будучи с ним в браке. Я прекрасно понимаю, что он больной, у него есть зависимость и он не может с ней справиться, но проблема в том, что человек не имеет никакой ответственности. Ни за себя, ни за своего ребёнка, ни за завтрашний день», – прокомментировала ситуацию Ветер.

Оля рассказала, что Глебу неоднократно предлагалась помощь, но он отказывается от неё.

«Ему всё равно на помощь, он походит нормально 2-3 месяца, а дальше всё заново. Мне его безумно жалко, до слёз… Мне неприятно это всё видеть, но я переживаю за сына, которому всё это покажут и расскажут. Когда он в нормальном состоянии – он отличный мужик, но длится это недолго. Он сбегает из клиники, я бессильна».

Сам Клубничка лишь отшучивается.

«А может, я сознание потерял, такой вариант в голову не приходил? Внимательно видео посмотрите. Я с рабочей сумкой и ноутбуком. Вот мне делать было нечего, бухать?» – удивляется Глеб.

Экс-супруга больше ничего не хочет делать для непутёвого Жемчугова. Олю откровенно злят претензии в её адрес, ведь она уже давно ему не жена.

Что думаешь ты об этом всём?

Свежие новости